В Киеве запустилась новая доставка еды Bond Delivery

26.08.2021
2713

Bond Delivery

В июне 2021 года в Киеве начала работать новая доставка еды Bond Delivery. В августе начали появляться бигборды, анонсирующие открытие доставки еды, а 23 августа компания сама официально объявила о запуске, на это обратил внимание ain.ua.


 Заказ еды можно сделать через сайт Bond Delivery или мобильное приложение Android и iOS. Так как Bond - это еще и служба такси, то оплатить доставку можно тремя способами на выбор: наличными курьеру, со счета такси Bond или картой.

Статус заказа и местоположение курьера отображаются на карте. Заказ клиенту курьер приносит к дверям, но также есть опция «выйду к машине». До конца августа все заказы Bond Delivery от 300 гривен доставляются бесплатно. Доставка круглосуточная.

Изначально Bond - это служба такси в Одессе и Киеве. Однако компания, скорее всего, решила развивать новое направление - доставку еды. В 2020 году Bond Delivery запустился в Одессе, где с ними сотрудничает уже около 500 заведений и более 100 магазинов. Позже доставка еды запустилась и в Черноморске (Одесская область). 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.