Сервис доставки Noww временно приостановил работу

08.11.2021
3112

Фото: noww-app.com

Сервис доставки Noww, который запустился в Киеве в конце зимы 2021 года, прекращает работу. В сообщении, которое появилось в приложении, говорится, что это временно.


«Друзья, мы вынуждены сделать паузу! Некоторое время наша доставка не будет работать. Спасибо за понимание! Со временем мы снова будем с вами!», — говорится в сообщении.

В Instagram странице сервиса доставки Retailers подтвердили факт приостановки работы, но не смогли уточнить причин и дату перезапуска.

  • Напомним, сервис запустился в февраля этого года в Киеве.
  • В приложении можно было заказать еду из заведений питания в Киеве.
  • Также пользователи могли получать кэшбек от сумы их заказов: 100% от первого заказа в ресторане, 5% от суммы заказа из супермаркетов.
  • В интервью Retailers представитель компании заявлял о планах стать площадкой, "в которой будет объединено много сервисов, которые смогут помочь людям решить свои вопросы в течение одного часа": к примеру, купить билет в кинотеатр, вызвать сантехника, доставить одежду из химчистки или магазина, продукты или бытовую химию. Однако на данный момент компании не удалось реализовать задуманных планов.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.