Техника Haier в Цитрусе вдохновляет дизайном и интеллектом

02.04.2021
3267
PR-Матеріал

Бытовая техника может вызывать чувство восторга своим дизайном и технологичностью.

Техника Haier идеально вписывается в модный интерьер и вдохновляет на создание в доме особенной атмосферы. Такую стильную стиральную машину захочется показать друзьям. Оборудованную стильным холодильником и встраиваемой техникой, кухню захочется сфотографировать в Инстаграм и похвастаться.


Новинка в Украине и №1 в мире*

Бренд создан в 1984 году как завод по производству холодильников на базе технологий и производства немецкого бренда Liebherr. Сейчас заводы, индустриальные парки и R&D центры компании расположены по всему миру.

*Haier признан №1 в мире по версии Euromonitor International Limited по продажам в категориях: холодильники, стиральные машины, кондиционеры. Это техника, обеспечивающая безупречную и эффективную работу без перерыва. 

В Украине Haier был представлен впервые в 2020 году открытием двух Haier Shop в "Цитрусе".

Если стиль – то Haier. Если Haier – то в Цитрусе!

Haier – мировой лидер в производстве крупной бытовой техники. В "Цитрусе" представлены новейшие модели стиральных машин, холодильников и другой крупной и мелкой бытовой техники. На бытовую технику Haier действует общая гарантия 3 года, а при покупке в Haier Shop в "Цитрусе" – целых 5 лет.

Увидеть и влюбиться с первого взгляда можно в Haier Shop в "Цитрусе":

- Киев, ул. Крещатик, 29 (2 этаж)

- Одесса, ул. Вице-Адмирала Жукова, 17/19 (2 этаж)

Скоро открытие третьего Haier Shop в Цитрусе во Львове. 

Haier на citrus.ua 

Haier Shop в "Цитрусе" – это 225 кв.м. пространства с ключевыми позициями ассортимента крупной бытовой техники и телевизоров: холодильники, стиральные и сушильные машины, варочные поверхности, духовые печи, вытяжки, а также мелкая бытовая техника (чайники, тостеры, блендеры и т.д.).

На бытовую технику Haier действует общая гарантия 3 года и при покупке в Haier Shop в "Цитрусе" – целых 5 лет. Также действует 12 лет гарантии на все двигатели, а на двигатели с прямым приводом (как у стиральных машин) – пожизненная гарантия.

Чем вдохновляют стиральные машины Haier

В стиральных машинах Haier используется брендовая запатентованная технология – Dual Spray – функция тщательного смыва пенки от порошка с дверцы, благодаря чему манжеты и внутренняя поверхность стекла люка всегда остаются чистыми.

С помощью программы освежения паром любая одежда, даже та, которую нельзя стирать в стиральной машине, будет приведена в порядок: пар удалит запахи, вернет прежнюю форму и разгладит складки.

А благодаря антибактериальной обработке манжетов и люка, в стиральной машине всегда соблюдается гигиена: не развиваются плесень и грибок.

В ассортименте Haier присутствует стиральная машина с двумя барабанами, один из которых сушит бельё. Его можно сразу же после стирки сложить в шкаф, что существенно сэкономит время на классической сушке и глажке. Так же и деньги, ведь больше не нужно докупать дополнительную сушильную машину. Также эта модель управляется со смартфона.

Ещё одна полезная функция стиральных машин Haier - возможность дозагрузки в первые 20 минут стирки. Кстати, благодаря увеличенному размеру дверцы, в барабан поместится даже плед!

На стиральные машины Haier действует общая гарантия 3 года и при покупке в Haier Shop в "Цитрусе" в Киеве (Крещатик, 29) и Одессе (Вице-Адмирала Жукова, 17/19) – целых 5 лет! 

Чем вдохновляют холодильники Haier

Во всех моделях холодильников Haier используется технология TotalNoFrost, обеспечивающая отсутствие наледи в отделениях и на продуктах. Больше нет необходимости в ручном размораживании!

Выдвижные морозильные камеры в серии холодильников 3D позволяют с удобством хранить продукты, а складные полки – напитки. Обзор содержимого одним движением руки и экономия электроэнергии – не нужно сначала открывать дверь морозилки, затем вытягивать ящик (неудобно и долго , к тому же уходит холод).

Раздельное хранение разных продуктов (мясо/рыба; овощи/фрукты)

3D дизайн холодильника отлично вписывается в современный дизайн кухонь: широкие выдвижные ящики нижнего корпуса кухонь смотрятся в едином стиле с выдвижными ящиками морозильной камеры холодильника.

Важное преимущество холодильников Haier - технология охлаждения морозильной камеры, функции суперохлаждения и суперзамораживания.

Во все холодильники встроен антибактериальный турмалиновый модуль, он обеспечивает ионизацию и обеззараживание воздуха. Это избавляет от неприятных запахов, гарантирует более гигиеничное а, значит, и более длительное хранение продуктов.

На все холодильники Haier действует общая гарантия 3 года и при покупке в Haier Shop в "Цитрусе" в Киеве (Крещатик, 29) и Одессе (Вице-Адмирала Жукова, 17/19) – 5 лет! И действует расширенная 12 лет гарантии на все двигатели.

Чем вдохновляют телевизоры Haier

Безрамочный дизайн телевизоров Haier позволяет получить максимум погружения в изображение и безграничное удовольствие от просмотра. Их современный внешний вид гармонично впишется в любой интерьер.

Благодаря официальному Android TV вы получите не только простой и элегантный интерфейс, но и доступ к играм и приложениям из магазина Google Play и YouTube на большом экране.

С помощью голосового управления найти фильм, сериал, узнать прогноз погоды или открыть настройки проще простого - просто сделайте голосовой запрос Google Ассистенту.

В группу компаний Haier входят премиальные бренды бытовой техники: Haier, Casarte, Leader, GE Appliances (США), Fisher & Paykel (Новая Зеландия), AQUA (Япония) и Candy (Италия)

Haier включает в себя 11 научно-исследовательских центров, 25 промышленных зон, 122 завода и 106 маркетинговых центров.

Главная особенность премиального сегмента – особенный подход к каждому покупателю. Идеология бренда ZERO DISTANCE – нулевая дистанция с потребителем. Продукция кастомизируется под индивидуальные потребности каждого фаната качественной техники. Это – уникальный сервис для Украины.

Фото: "Цитрус"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.