У Группы "Рабен" новый веб-сайт

10.11.2020
2855
Pr-Матеріал

Группа "Рабен" всегда соответствует ожиданиям своих клиентов и стремится быть на передовой инноваций не только в логистике. В октябре компания представила свой новый веб-сайт, включая среди прочего быструю проверку состояния отгрузки товара, легкий доступ в зону для клиентов и рубрику о People With Drive, то есть о команде, которая предана своему делу уже почти 90 лет.


В наше время, когда диджитализация набирает темпы, а быстрый доступ к надежным данным как никогда важен, крайне необходимо иметь возможность предлагать эффективные и динамические инструменты для своих клиентов. Учитывая это и одновременно следуя последним тенденциям в интернете, Группа "Рабен" запустила новый веб-сайт.

"Новый сайт – это наш ответ на меняющийся онлайн-мир и демонстрация того, что мы всегда рядом с нашими клиентами", – объясняет Катаржина Барткевич, менеджер по digital-маркетингу Группы "Рабен" – "Герои нового сайта – это наши сотрудники, то есть People With Drive, которые создают сайт так же, как они развивают Группу "Рабен". С помощью этого визуала мы хотим показать посетителям, клиентам и потенциальным работникам, что мы полны энергии, преданности и, прежде всего, что мы формируем сплоченную команду, готовую к новым вызовам".

Свежий дизайн сайта адаптирован к последним требованиям потребителей. Упрощенное меню, которое обеспечивает быстрый доступ к важнейшим функциональным возможностям, простые формы для того, чтобы пересмотреть тарифы на услуги и интересные видео о Группе "Рабен" – это лишь некоторые новинки, которые ожидают посетителей.

Однако, современный и динамичный вид – это еще не все. Пользователи нового веб-сайта также могут воспользоваться удобным доступом к зоне для клиентов, усовершенствованной системой поиска отделений, быстрой проверкой статусов отправлений и возможностью отображения страницы в автономном режиме.

Новый сайт – это также упрощенный подход к использованию всего контента на мобильных устройствах, удобная прокрутка и меню для пользователей, которые используют в основном свои смартфоны. Для улучшения сайта, Группа "Рабен" решила сделать инновационный шаг и подготовить сайт на базе платформы TYPO3PWA. Прогрессивные веб-приложения (PWA) сочетают лучшие возможности веб-сайтов и мобильных приложений. Благодаря этому новый сайт работает гораздо быстрее и даже тогда, когда пользователь не имеет доступа к сети или использует каналы связи с медленной скоростью.

Сайт был создан в сотрудничестве с технологическим партнером Macopedia, который специализируется на всестороннем внедрении передовых веб-решений и решений для направления электронной коммерции. Уже более 5 лет наши компании совместно разрабатывают веб-сайт Группы "Рабен", постоянно добавляя новые функции. В последней версии команда Macopedia отвечала за подготовку графического дизайна с учетом последних требований потребителей, внедрение системы управления содержимым TYPO3 и создание сайта на базе TYPO3PWA.

"Работа над сайтом была длительной. И мы рады наконец приоткрыть завесу. Отныне наши клиенты и партнеры имеют еще больше информации в максимально удобном для них формате", – комментирует Инна Очеретная, генеральный директор компании "Рабен Украина".

Приглашаем посетить наш новый сайт: www.raben-group.com

Группа "Рабен" – логистический оператор, сотрудничает с малыми, средними и крупными предприятиями, которые пользуются комплексными логистическими услугами на условиях аутсорсинга. Почти 90-летний опыт и признание, полученные на рынке за это время, позволяют нам строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами под девизом: "Ваш партнер в логистике". Группа "Рабен" предлагает комплексные логистические услуги – контрактная логистика, дорожная сеть (внутренняя, международная и восточная), фреш логистика, FTL и интермодальный транспорт, морские и авиаперевозки. Компания имеет представительства в 13 странах Европы. В ней работает более 10 000 сотрудников. Складские мощности составляют около 1 200 000 м², а автопарк насчитывает 8500 транспортных средств. Группа является социально ответственной, сосредоточивая свое внимание на образовании, безопасности и экологии. Дополнительная информация на сайте: www.raben-group.com.

"Рабен Украина" работает на рынке логистики с 2003 года. Компания предлагает полный спектр логистических услуг для контрактной логистики, международных и внутренних перевозок, а также морских и воздушных грузовых перевозок. В компании работает около 500 сотрудников. Компания имеет в пользовании около 70 000 м² складских площадей (включая регионы) и около 600 автомобилей в распоряжении.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.