Услышь мой рёв: "Цитрус" в Киеве вернул льва и устроил грандиозный праздник в его честь!

24.02.2021
2536
PR-Матеріал

На Большой Васильковской, 23, в самом центре Киева открылся обновлённый магазин "Цитрус".


Разработанное креативное пространство – не просто место для покупки гаджетов. Это формат магазинов будущего.

Львиная мощь открытия

Напомним, на прошлой неделе произошёл перформанс с похищением Льва. Символ магазина "Цитруса" вернули прямо перед открытием.

Для его возвращения "Цитрус" за неделю раздал своим клиентам 1 млн бонусных гривен!

В день открытия за новыми впечатлениями и гаджетами в "Цитрус" на Большой Васильковской, 23, киевляне пришли чтобы отметить громкое событие.

Про новый "Цитрус"

Новый "Цитрус" – один из самых больших в Украине. Его площадь – 500 квадратных метров.

Магазин выполнен в полигональном стиле. Это современный прототип кубизма. Главный символ магазина – Лев – установлен в честь исторического названия улицы – площадь Льва Толстого.

Кстати, Лев "Цитруса" приносит удачу всем, кто погладит его лапу. Рекомендуем это проверить уже сегодня.

"Главная цель – не просто открыть новый инновационный магазин, которому не будет равных. Главное – создать комфортное креативное пространство, где можно и нужно тестировать, щупать, трогать, покупать и обменивать гаджеты", – сообщили в компании.

В залах нового магазина любой желающий может окунуться в мир гейминга и погрузиться в VR-пространство. Или отдохнуть после насыщенной недели в релакс-пространстве, с массажными креслами и уходовыми гаджетами. Или сравнить Mac на M1 со своим привычным ноутбуком.

Здесь есть все для комфорта и здоровья и даже больше.

В честь возвращения Льва "Цитрус" ждёт всех киевлян и гостей города в гости!

До 28 февраля только на Большой Васильковской, 23, действуют дополнительные скидки, бонусы и акционные предложения на любимые гаджеты. Приходите и помните: "Цитрус. Вiдрiзнятись дозволено!"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.