Не выходя из машины: "Ашан" запустил новый сервис самовывоза заказа Drive

23.12.2020
2973

23 декабря "Ашан" запустил новый сервис "Ашан Drive" в своем столичном гипермаркете на ул. Берковецкая, 6 (рядом с ТРЦ Lavina Mall). На сайте auchan.zakaz.ua можно оформить заказ, а забрать его на парковке магазина, где покупателя будет ждать сотрудник "Ашан". Об этом пишет rau.ua со ссылкой на "Ашан".


Как это работает

После онлайн-оформления заказа, в СМС и на электронную почту покупателя придет подтверждение, карта расположения площадки и время выдачи заказа. Время, когда можно подъехать и забрать заказ, покупатель выбирает на свое усмотрение. 

В "Ашан" отмечают, что услуга бесплатная, а заказы не имеют никаких ограничений по весу. При этом цены на продукты такие же, как и в самом гипермаркете. Всего на данный момент в интернет-магазине "Ашан" доступно более 30 000 товаров.

  • В начале 2020 года ритейлер запустил новый формат торговых точек "Ашан" Pick Up Point". Небольшие по площади до 100 кв.м. и ограниченным ассортиментом. Первый открыт в Киеве возле метро «Почайна», второй на первом этаже ЖК “Комфорт Таун”. Особенностью таких торговых точек является то, что ассортимент может меняться с учетом изменения потребностей клиента. Это позволяет сделать логистика  – продукты в Ашан Pick Up Point доставляются из гипермаркета “Ашан”, который находится рядом.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.