Магазин недели: Новый "Цитрус" в Чернигове

05.12.2019
8077
PR-Материал

Представляем новый магазин "Цитрус" в Чернигове, в торгово-развлекательном центре HOLLYWOOD.


В конце ноября в торгово-развлекательном центре HOLLYWOOD открылся первый в Чернигове магазина гаджетов и инновационных технологий "Цитрус".

"Цитрус" – это не просто магазин, в котором собраны лучшие гаджеты со всего мира, но еще и современный развлекательный и образовательный центр, где всеми товарами можно пользоваться, чтобы узнать, как они работают.

На площади 574 кв. м кроме традиционных зон со смартфонами, ноутбуками, планшетами и TV для клиентов оформили еще больше зон комфорта и сервиса. 

В популярных тематических зонах можно оценивать и тестировать все товары. Умный дом, массажная зона, фитнес и здоровье, ароматный кофе, персональный электротранспорт, зона гейминга, акустики, beauty-товаров и детская площадка.

"Открытие первого "Цитруса" в Чернигове для нас знаковое. Во-первых, это 60-й магазин в Украине. Во-вторых, здесь мы собрали лучший опыт для покупателей и готовы им делиться. Смартфоны, ноутбуки, телевизоры, товары умного дома – все это и даже больше вы найдете в нашем открытом пространстве. Все товары можно тестировать, а не просто рассматривать как музейные экспонаты под стеклом. "Цитрус" – это не просто магазин, это место, куда можно и нужно приходить за яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Здесь каждый день есть чему удивиться, сделать жизнь еще ярче, насыщеннее и интереснее. Приходите, чтобы лично убедиться, что в Цитрус вы всегда получите больше", – отмечают в компании Цитрус.

"Цитрус" – национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" – это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 60 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Текст и фото: "Цитрус"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.