Магазин недели: Новый "Цитрус" в Виннице

10.09.2019
4155
PR-МАТЕРИАЛ

Представляем новый магазин "Цитрус" в Виннице, в торговом центре "МЕГАМОЛЛ"


31 августа в торговом центре "МЕГАМОЛЛ" (Винница, ул. 600-летия, 17) прошло праздничное открытие магазина "Цитрус".

Новый "Цитрус" в Виннице – это современное креативное пространство, наполненное инновационными продуктами, сервисами и образовательными проектами.

На площади 669 кв.м, кроме традиционных зон со смартфонами, ноутбуками, планшетами и TV, посетителей ждет еще больше комфорта и сервиса.

Посетители могут начать карьеру блогера в удобной YouTube-студии, собрать своего первого робота в классе для занятий робототехникой и обучиться всем фишкам соцсетей в "Цитрус Академии". 

В торговом зале представлены популярные тематические зоны, в которых можно оценивать и тестировать все товары. Умный дом, фитнес и здоровье, персональный электротранспорт, зона гейминга, акустики и детская площадка, чтобы малыши не скучали, пока их родители заняты покупками. В массажной зоне можно расслабиться и отдохнуть. А после – примерить топовый фаншмот в одной из примерочных.

"Цитрус" – национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" – это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 55 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Текст и фото: "Цитрус"

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.