"Магазин в кармане". "Алло" запускает видеоконсультацию по выбранному товару в приложении

21.01.2021
2901

Фото: Блог Алло

"Алло" запускает сервис видеоконсультации в реальном времени "Эксперт Онлайн", сообщили в пресс-службе компании. С помощью нее клиент в режиме реального времени может проконсультироваться с сотрудником "Алло" для выбора товара, увидеть его вживую или уточнить интересующую его информацию.


Для того, чтобы воспользоваться новой услугой в приложении "Алло", необходимо нажать на кнопку "Посмотреть вживую" рядом с выбранным товаром. Максимум через 99 секунд начнется видеосвязь с консультантом магазина, который презентует гаджет и расскажет все нюансы.

По словам директора по дизайну "Алло" Константина Авилова, видеоконсультация в режиме реального времени через приложение
– это "как магазин в твоем кармане" без дополнительных затрат времени на логистику и с отсутствием рисков с посещением общественных мест.

"С момента запуска "Эксперт Онлайн" на сайте количество его пользователей постоянно растет. С учетом полумиллиона активных пользователей приложения "Алло" и преобладающего мобильного трафика на allo.ua ожидается значительный рост количества пользователей сервиса видеоконсультаций уже в ближайшее время", – сообщают в компании.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.