Компания UVK празднует юбилей - 20 лет!

25.05.2021
3415
PR-Материал

25 мая UVK празднует Юбилей – 20 лет со дня основания! Компания UVK была основана в далеком 2001 году, как первый 3-PL оператор Украины, и на сегодняшний день входит в ТОП-10 3-PL операторов страны и предоставляет услуги комплексной логистики в локальном и международном направлениях.


В течение этих лет Компания является постоянным лидером рынка логистики Украины и предлагает следующие услуги: ответственное хранение и обработка грузов, локальная паллетная дистрибуция FTL / LTL, международные автоперевозки FTL / LTL, морские перевозки FCL / LCL, авиа-перевозки, перевозки по железной дороге и таможенно-брокерские услуги. Представительства UVK есть в каждом регионе Украины, широкая сеть кросс-док терминалов и складские площади класса «А» и «В+» в Броварах, Львове, Днепре, Одессе и Харькове общей площадью более 50 000 м2.

Компания имеет большой опыт сотрудничества с компаниями из отраслей FMCG, Retail, DIY, Electronics, Industrial, Automotive, Finance, Sport, Kids, производителями и импортерами.

В прошлом 2020 году в Компании изменился ТОП-состав. Компанию возглавил Евгений Навроцкий, ТОП-менеджер с большим опытом работы в международных компаниях. Стратегия Компании UVK изменилась. Национальный оператор логистического рынка – UVK – стал активно развивать международное направление и сейчас Компания уже расширила линейку своих продуктов, добавив услуги по авиа-перевозкам грузов и перевозкам по железной дороге. А направления морских перевозок, международной автодоставки и таможенно-брокерских услуг укрепились новой профессиональной командой. Также Компания предлагает эффективные мультимодальные решения, которые способны оптимизировать время и затраты на доставку грузов. Сотрудничая почти со всеми видами грузов, в том числе опасными и скоропортящимися, Компания может отвечать эффективным логистическим решением почти на каждый запрос и предложить доставку практически в любую точку на карте мира.

Долгосрочные взаимовыгодные отношения с Партнерами всегда были приоритетом компании. Многие Партнеры работают с UVK уже более 10 лет. И такой же подход Компания транслирует и во взаимоотношениях со своей командой. Большая часть команды вместе с UVK уже более 5-7 лет, и многие могут похвастаться стажем в Компании более 10-14 лет. Сплоченность, нацеленность на результат и профессионализм команды более чем 400 человек, делает Компанию UVK примером надежности и стабильности. 

В день своего юбилея Компания благодарит Партнеров за эффективность сотрудничества и доверие, содействие развитию логистического рынка Украины и всестороннюю поддержку друг друга. Благодарит за уверенность, честность и высокий профессионализм, которые на протяжении 20 лет всегда были крепким фундаментом для реализации логистических проектов Компании! UVK планирует и в дальнейшем держать курс на развитие и высокий уровень логистических услуг, эффективное и взаимовыгодное партнерство на много лет!

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.