Ralph Lauren выпустили коллекцию в честь 25-летия сериала "Друзья"

19.09.2019
1874

Ralph Lauren x Friends

Американский бренд Ralph Lauren выпустил специальную коллекцию, посвященную сериалу "Друзья" и стилю одной из его героинь – Рэйчел Грин, которую сыграла актриса Дженнифер Эннистон, пишет Vogue.ua. Коллекция приурочена к 25-летнему юбилею сериала: первая серия вышла на экраны 22 сентября 1994 года.


По сюжету, персонаж Дженнифер Энистон работала в течение пяти лет в Ralph Lauren. А сам дизайнер даже снялся в одном из эпизодов.

Ральф Лорен в сериале «Друзья», Vogue.ua

В коллекцию вошли костюмы, брюки, мини-юбки с леопардовым принтом, кожаные плащи и вообще много вещей из кожи, а также обувь и аксессуары. 

Фото: Ralph Lauren

Фото: Ralph Lauren

Линейка будет доступна на RalphLauren.com, начиная с 18 сентября. Вещи из новой коллекции можно купить 21 и 22 сентября в универмаге Bloomingdale's в Нью-Йорке, в котором по сюжету также работала Рэйчел. Посетители смогут выпить кофе в pop-up кафе Central Perk, в котором персонажи "Друзей" проводили очень много времени. До 27 сентября покупатели также могут посетить воссозданный в торговом центре кабинет Рэйчел. 

"Это сотрудничество с Ralph Lauren дает людям возможность снова погрузиться в один из самых любимых телесериалов", – рассказывает Фрэнк Берман, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Bloomingdale's.

Источники: Vogue.uaEsquire

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.