McDonald's в Украине начал сотрудничать по доставке с украинским сервисом Raketa. Он будет работать параллельно с Glovo

15.07.2020
2521

Сервис доставки "Ракета" на своей странице в Facebook сообщил о сотрудничестве с McDonald's по всей Украине. Доставка уже работает в Киеве. Через месяц заработает во всех заведениях сети.


При сумме заказа свыше 200 грн доставка будет бесплатной. В McDonald's на запрос отправленный в личные сообщения на официальной странице в Facebook ответили Retailers: "Теперь у нас два партнера по доставке - это Glovo и Raketa через которые можно заказать McDelivery и полакомиться любимыми блюдами с МакДональдз".

Обновление// До этого McDonald's эксклюзивным партнером сети был сервис Glovo. Теперь он работает на общих условиях //.

Услуга доставки еды из McDonald's стала доступной в конце 2018 года. Партнером компании по доставке стал международный сервис Glovo. "Опираясь на опыт сотрудничества McDonald's с Glovo в других странах, мы знаем, что наш партнер понимает высокие стандарты компании и будет их придерживаться", – говорил на тот момент гендиректор McDonald's в Украине Гжегож Хмелярский.

Автор: Людмила Будина, Вероника Гаврилюк

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.