"Сільпо" в Боярке Киевской области в формате "Цирк без животных"

26.01.2021
3789

3 января 2021 года открылся первый магазин "Сильпо" в городе Боярке Киевской области на улице Магистральной, 40.  Дизайн-концепт нового магазина посвящен цирковому искусству без животных. Фасад украшен винтажными цирковыми фигурами, говорится в сообщение ритейлера.


Площадь торгового зала – 1798 кв. м. Для гостей работают девять классических касс и семь самокасс. 

В ассортименте нового "Сильпо" есть экзотические овощи и фрукты от фирмы "Власний імпорт", продукты из небольших хозяйств бренда "Лавка традицій", хлеб "Крафтяр" из собственной пекарни, блюда на гриле, свежевыжатые соки и смузи, пицца, рыба горячего копчения из собственной коптильни, кулинария, сладости и шоколад "Власна кондитерська".

Повсюду на стенах – иллюстрации трюков и моменты из истории цирка, под потолком прыгают эквилибристы и высится воздушный шар. У входа в магазин расположена динамичная инсталляция "Шар смелости" с электроскутером доставки "Сильпо".

На территории "Сильпо" также откроется кофейня FEEL__trd, где будут подавать кофе собственной обжарки.

  • Бренд "Сильпо" был основан в 1998 году. По состоянию на январь 2021 года насчитывает 273 супермаркета, а также 4 деликатес-маркета Le Silpo. Входит в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.