Как Support.ua продлевает жизнь гаджетов

08.10.2019
2748
Pr-Матеріал

С 2014 года компания Support.ua предоставляет сервис расширенной гарантии, и возможность пользоваться техникой далеко не один год. 


"Каждое 3-е устройство сегодня продается с дополнительными сервисами. Для покупателя, разбить телефон – это обычная практика. Разница лишь в дальнейшем способе решения проблемы. Кому-то приходится менять свой гаджет каждый год, а кто-то просто покупает наши услуги сразу вместе с новым устройством. 

Решая вопрос самостоятельно, клиент так или иначе упирается в большие материальные затраты, будь то ремонт или покупка нового устройства. Мы же предлагаем ему другой вариант развития событий", – рассказывает Анна Геря, коммерческий директор Support.ua. 

"Бесплатный ремонт, компенсация или замена устройства на новое. Продление гарантии, защита при механических повреждениях и круглосуточная служба поддержки, где бы ни находился клиент. 

От момента подачи заявки на сервис до начала решения проблемы проходит 15 секунд. До нас не нужно дозваниваться и после, неделями ждать технику из ремонта. Мгновенный фидбэк является одним из ключевых преимуществ Support.ua. 

Также мы запустили мобильное приложение для Android. Хоть в 3:00 ночи, находясь где-то на Бали, клиент может обращаться в службу поддержки без каких-либо ограничений", – отвечает Мария Тищенко, исполнительный директор.

"Неприятности случаются, и нам не нужно лишний раз это объяснять. По иронии судьбы, смартфоны наших клиентов купаются в ванне, падают с 9-го этажа и некоторых из них даже переезжают грузовые машины. Во всех этих безнадежных случаях мы вытягиваем гаджеты практически с “того” света, и все, чтобы добиться от клиента того самого “вау”, когда он придет забирать технику. 

Также часто бывает, что поломка по вине производителя случается уже после окончания срока основной гарантии. Мы делаем бесплатную пересылку в наш сервисный центр из любой точки Украины, проводим диагностику и устраняем заводскую неисправность, после чего устройство отправляется домой", – комментирует Александр Масюк, руководитель отдела сервиса.

Мы заботимся о пользователях гаджетов и техники для дома, предоставляя доступное и качественное техническое обслуживание каждому клиенту. Уже 3 года подряд Support.ua лучшие в категории сервиса настроек и ремонта техники по версии рейтинга "Украинская народная премия".

Стать партнером

Фото и текст: София Сытник, PR-менеджер Support.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.