"ПриватБанк" сделал доступным сервис Apple Pay для клиентов других банков

29.06.2018
2174

"ПриватБанк" предоставил возможность совершать платежи при помощи Apple Pay клиентам любого украинского банка. Об этом сообщает ain.ua. Сервис появился в Украине 17 мая 2018 года, до этого момента им могли пользоваться только владельцы карт, выпущенных "ПриватБанком".


С 28 июня сервис ApplePay доступен новым пользователям Privat24 на мобильных устройствах, которые до этого не были зарегистрированы в приложении. Владельцам других карт нужно зарегистрироваться в обновленной версии мобильного банка Privat24 для iOs и подтвердить регистрацию через Facebook или электронную почту. Об этом сказано в пресс-релизе на сайте банка.

После регистрации в приложении новым пользователям автоматически предоставляется prepaid карта, которая подключается к системе Apple Pay. Пополнить такую карту "ПриватБанка" можно онлайн, добавив в мобильный банк свою карту украинского банка через терминалы самообслуживания или сервисы других банков.

Как подключить карту, можно посмотреть здесь.

Источник: ain.uaprivatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.