Prom.ua наградил лучших из 65 тыс. интернет-предпринимателей страны

14.12.2021
4737
PR-Матеріал

10 декабря крупнейший маркетплейс страны Prom.ua провел ежегодную Премию Ecommerce.Кращі 2021. Маркетплейс наградил 14 победителей из 65 тысяч продавцов со всей Украины. Некоторые предприниматели получили награду второй год подряд, что указывает на постоянно высокий уровень их сервиса.


Победители показали результаты в таких направлениях как: обслуживание покупателей, работа с безопасными сервисами онлайн-оплат, работа с покупателями или в В2В-направлении, высокие показатели в специализированных категориях товаров и т.д.

“13 лет назад мы увидели возможности на украинском B2B рынке. В Украине – десятки тысяч компаний, которые занимаются продажами, но только пару тысяч из них имели хоть какую-то представленность в интернете. Тогда стоимость ведения бизнеса в интернете была довольно высокой –  несколько тысяч долларов в год. Мы поняли, что можем существенно снизить эту цену, что и сделали – снизили в 10 раз”, –– говорит Николай Палиенко, сооснователь Prom.ua и генеральный директор EVO.

Помимо тех, кто получил награду за сервисность своих интернет-магазинов, премию получили и предприниматели, которые помогают другим и обучают в сфере интернет-маркетинга. Предприниматели сами определяли победителей в номинациях “Народный выбор” и “Экспертный выбор”.
Это – те люди, которые регулярно делятся советами, идеями и развивают украинский e-commerce.

“Даже если у вас нет фундаментальных знаний об интернет-коммерции, но есть желание и готовность работать, маркетплейс поможет вам вырасти как интернет-предпринимателю. У нас можно получить все инструменты, возможности и обучение, чтобы начать легко продавать в интернете, предоставляя хороший сервис покупателям,”, –– дополняет Денис Горовой, сооснователь и CEO Prom.ua.



Еще, в рамках Премии маркетплейс создал рейтинг ТОП-100. Это предприниматели, которые за 2021 год получили не менее 95% положительных отзывов покупателей и показали высокие результаты в объеме продаж. На их странице продавца и товарах появилась отметка, что магазин входит в сотню лучших. В январе товары победителей и ТОП-100 будут собраны на отдельной странице на Prom.ua с дополнительным продвижением для покупателей. Помимо этого, победители и ТОП-100 получили подарки от партнеров-логистов Премии — Justin и Укрпочты.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.