Ecommerce.Кращі 2020: Prom.ua наградит лучших интернет-предпринимателей

05.11.2020
2911
ПРОМО-АНОНС

Крупнейший украинский маркетплейс Prom.ua запускает всеукраинскую премию интернет-предпринимателей Ecommerce. Кращі 2020.


Зачем Prom.ua премия?

“Этой премией мы отметим лучших предпринимателей, которые из года в год развивают ecommerce вместе с нами. А именно – качественно обслуживают клиентов, быстро доставляют товары, легко решают недоразумения, заботятся о безопасности и постоянно развивают свое дело”,  – говорит Иван Портной, CEO Prom.ua

Номинации

Интернет-предприниматели смогут получить награды в трех категориях:

"Высокие результаты": команда Prom.ua выберет победителей на базе внутренних цифр и системных показателей: количество заказов, процент положительных отзывов от покупателей, процент отмен заказов.

"Народный выбор": каждый может предложить на номинацию себя или своего коллегу. Победители определятся в открытом голосовании.

В этой номинации интернет-предприниматели могут номинировать себя или своего коллегу, знакомого, друга -предпринимателя, который ведет бизнес на маркетплейсе.

"Экспертный выбор": экспертное жюри определит самых активных участников с лучшим сервисом на маркетплейсе и тех, кто помогает строить ecommerce будущего по стандартам рынка.

Какова процедура?

18 сентября – 1 ноября: начало подготовки списков номинантов в категориях "Высокие результаты" и "Экспертный выбор".

1-15 октября: принятие заявок в категории "Народный выбор". На сайте есть форма, в которой можно оставить данные.

23 октября – 20 ноября: открытое голосование в категории "Народный выбор".

13 ноября: обнародование списков номинантов в категории "Экспертный выбор".

23-27 ноября: определение победителей во всех номинациях.

4 декабря: финал премии и объявление победителей.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.