Google предоставит малому и среднему бизнесу купоны на бесплатную рекламу на $340 млн. В Украине тоже

31.03.2020
2995

Фото: google.com

Google перечислит малому и среднему бизнесу, который сегодня вынужден бороться за вживание из-за коронакризиса, $340 млн в бесплатных рекламных сервисах. Всем активным рекламодателям предложат купоны, которые можно активировать в любых рекламных каналах компании, включая поиск и YouTube. Украинские аккаунты также участвуют, пишет издание ain.ua.


Кто сможет получить

Предложение распространяется на малые и средние компании, которые с начала 2019 года размещают рекламу непосредственно через Google или партнеров.

Как это будет работать

Специальные предложения будут начисляться на счет рекламодателя, их можно будет увидеть в личном кабинете. Рекламодатели получат соответствующее уведомление в течение апреля.

Эти купоны можно использовать на погашение задолженностей в Google Ads, покупку рекламы в поиске, на дисплее, YouTube и в других продуктах Google.

Использовать кредит можно в любое время года, его срок действия истекает 31 декабря 2020 года. Неиспользованная часть будет удалена из учетных записей Google Ads.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.