Рекомендации по аренде авто от GUP.UA

01.10.2019
1632
PR-Материал

В чем преимущество сервиса по аренде авто? За небольшие деньги вы можете "добыть" себе автомобиль в любое время дня и ночи. Есть возможность выбрать транспорт с такими параметрами, которые нужны вам для решения определенных задач. Например, иногда вы не можете быть за рулем транспортного средства. В этом случае  очень полезной будет "аренда авто с водителем". Арендовать автомобиль совершенно несложно. На портале GUP.UA вы подберете себе подходящее транспортное средство для любых целей.

Нюансы при выборе авто

Если вы собрались путешествовать налегке и рассматриваете авто лишь как способ передвижения, то вам прекрасно подойдут автомобили классов "А", "В", "С". Машины бизнес-класса арендуют, как правило, для торжественных или официальных мероприятий. Зачастую прокатные компании предлагают вам автомобили этих марок: Toyota, Mercedes, Mazda.

Автомобили представительского класса тоже берут в аренду для свадебных прогулок, трансфера VIP-гостей. Словом, машины VIP-класса арендуют для того, чтобы произвести приятное впечатление либо создать яркие воспоминания. Как правило, компании аренды предлагают авто представительского класса таких марок: Mercedes Benz S класс, Cadillac, Lexus, Bentley Mulsanne, BMW.

Джипы и кроссоверы арендуют для путешествий по бездорожью либо по ухабистой местности. Если вы собрались покорять дикую природу, то эти машины станут вашими верными союзниками.

Малотоннажные грузовые авто выручат вас при переезде. Чтобы перевезти кучу коробок с вещами с одного конца города в другой, имеет смысл арендовать себе именно это транспортное средство. Если вам нужно организовать трансфер родственников из аэропорта или вокзала, то отличным решение будет взять напрокат микроавтобус.

Чтобы арендовать автомобиль, зайдите на сайт портала GUP.UA, воспользуйтесь фильтром для того, чтобы выбрать максимально подходящее транспортное средство, и сделайте заявку.  Несколько минут – и у вас есть машина на необходимый срок.

Какие авто по вкусу современной молодежи?

Французская фирма "Делойт", которая занимается аудитом, проанализировала автомобильные предпочтения мужчин и женщин до 40 лет. Выяснилось, что большинство опрашиваемых людей мечтают о новеньком авто, оснащенном системой автономного управления и буквально нафаршированном различными девайсами. На данный момент тридцать процентов людей предпочитают иметь гибридные авто, около семи процентов отдают свое предпочтение авто на дизельном топливе, и восемь процентов упорно отстаивают преимущества электрокаров.

Чуть больше семидесяти процентов респондентов хотят, чтобы электроника отвечала за безопасность, остальные не прочь переложить полностью управление на бортовой компьютер.

Больше половины респондентов не желают покупать авто из-за ограниченных финансовых возможностей, но они совершенно не отказываются воспользоваться сервисом аренды и проката. Авто вам может понадобиться в любой момент, и самым мудрым решением будет подобрать себе удобный автомобиль на портале с объявлениями об аренде. Прекрасной и удобной площадкой для поиска и аренды авто является сайт GUP.UA.

Арендуем авто для поездок по городу

Понятно, что идеального авто для города не существует.  У кого-то большая семья, и для него приоритетными будут – много пространства в салоне и наличие большого багажника. Кто-то использует авто исключительно в рабочих целях, поэтому он не придает особого значения размерам автомобиля. Человек, который много передвигается с помощью авто, как правило, обращает внимание на расход топлива.

Но все же какие-то общие принципы при выборе авто выделить можно.

– Начнем с объема двигателя. Отличным вариантом для больших городов будут малолитражные авто. Все объясняется очень простой вещью — чем меньше объем двигателя, тем, соответственно, будет меньшим расход топлива.

– Дальше стоит поговорить о типе топлива. Если Шекспир очень хотел узнать, быть ему или не быть, то водители чаще всего задаются вопросом, ездить на машине с дизельным двигателем или с двигателем, который работает на бензине. У людей сформировался стереотип, что дизельные двигатели намного экономичней, чем те, которые работают на бензине. Но производители уже давно нашли способ сделать бензиновые моторы очень экономичными. То есть на этот вопрос вы не найдете правильного ответа, здесь стоит ориентироваться на личные предпочтения.

– Автомобиль на механике очень проигрывает авто с автоматической коробкой передач. Очень утомительно водить машину на механике в условиях дорог большого города.

– Пробки на дорогах – это отличительная черта езды на дорогах больших городов, поэтому многие водители предпочитают машины небольших размеров, так как на них проще совершать маневры.

– Наличие мультируля, климат-контроля, подогрева сидений – это маст-хэв для современного автомобиля. А вообще, чем больше будет встроенных девайсов, которые делают управление авто более комфортным, тем лучше.

– Также если приходится часто путешествовать с семьей, вы наверняка понимаете, что большой багажник в автомобиле – необходимость. Но с другой стороны, чем больше объем багажного отделения, тем более громоздким будет авто. Что делать в таком случае? Компромиссный вариант – сесть за руль хэтчбека. Седан компактный, но там маленькое багажное пространство, а универсалы очень громоздкие, но багажники у них достаточно большие, а вот хэтчбек – это золотая середина.

Тройка автомобилей, которые идеально подойдут для езды по дорогах большого города

Volkswagen Polo покорил многих водителей своей функциональностью, он сочетает характеристики и универсала, и седана, такой себе универсальный седан. Просторный салон и не менее просторный багажник, объемом в 460 литров, делают его еще более привлекательным в глазах водителей больших городов. Ему нужно очень мало топлива, при этом всем автомобиль обладает всеми опциями, которые нужны для современного водителя.

Нельзя не выделить преимущества Skoda Rapid. Этот лифтбек очень подходит для перемещений по городу.  Автомобиль, комфортабельный внутри и компактный снаружи, подойдет абсолютно для любых задач, будь то переезд или поездка с семьей в гости.

Не будем забывать о супер функциональном автомобиле – Ford Fiesta. Автомобиль с небольшими габаритами, но большой вместительностью. Это авто имеет стильный, можно даже сказать, праздничный дизайн. Он очень безопасный – несмотря на небольшие габариты, этот автомобиль великолепно справился с краш-тестом.

Если вы желаете подобрать себе автомобиль, идеальный для передвижения по большому городу, рекомендуем обратиться на сайт GUP.UA. Там вы найдете множество замечательных вариантов. Тем более, что мы сделали вам маленькую подсказку, на случай если не знаете, на что конкретно нужно обращать внимание при выборе авто для большого города.

Топ-3 авто для семьи

Выбрать хорошее семейное авто – не так просто. Чтобы облегчить вашу жизнь, хотим представить топ-3 авто, которые, идеально подойдут для семейных поездок. Основными критериями при составлении этого списка были: простота в управлении, максимальная безопасность, ну и, конечно же, комфорт.

1) Возглавляет этот список Mazda3. Эта машинка – прекрасный вариант для тех, кто ценит мощность, легкость управления, но при этом не согласен жертвовать дизайном.  Еще одним большим преимуществом является то, что автомобиль был изготовлен в соответствии с экологическими нормами, также он достаточно экономичный.

2) Следующее место в этом топе по справедливости достается Volkswagen Golf TDI. Эта машина отличается суперэкономичностью, так как на 100 км ей потребуется всего-навсего 4 литра топлива.  Следует отметить, что это авто очень комфортабельное, тут имеется большое багажное отделение, куда с легкостью можно поместить много вещей. Это очень удобно, если вы предпочитаете отправляться на отдых либо ездить на дачу на личном транспорте. Так что если вам нужна такая машина, чтобы комфортно перемещаться, но у вас пока нет возможности ее купить, арендуйте себе эту красотку на портале аренды и проката GUP.UA.

3) Почетное место в этом списке авто для семьи занимает Hyunday Sonata. Этот автомобиль по праву можно назвать семейным автомобилем. Он очень вместительный. Там достаточно пространства, чтобы все участники поездки чувствовали себя комфортно.  Плавность езды и легкость в управлении заставляют влюбиться в этот автомобиль чуть ли не сразу.

Так что если у вас большая семья, и вам вскоре нужно совершить поездку куда-то, обращайтесь на сайт GUP.UA. Семейные автомобили данных моделей уже заждались вас там.

Вы давно мечтали сесть за руль Tesla Model S – пора воплощать мечты в реальность!

Электромобили с космической скоростью набирают популярность среди водителей по всему миру. Все больше электрокаров появляются на дорогах мегаполисов, но стоит сказать, что эти машинки уже ездили на улицах американских городов примерно сто лет назад. Поначалу они завоевали признание только среди очень узкого круга людей, так как небольшая емкость аккумулятора не давала возможности преодолевать длинные дистанции.  Но в скором времени миру был представлен электрокар, который совершил революцию в мире авто – это Tesla Model S.

Прототип этого красавца был продемонстрирован всему миру американским инженером и предпринимателем Илоном Маском еще в 2009 году. Сейчас этот электромобиль пользуется фантастическим успехом у людей со всего мира. Tesla Model S имеет наибольший запас пробега без подзарядки, что добавляет этому авто привлекательности, если сравнивать его с другими моделями. Ко всему прочему, этот монстр разгоняется до ста километров в час всего 2,8 секунды. Фантастически, не правда ли?

 Оригинальный дизайн салона никого не оставит равнодушным. Полное отсутствие кнопок и выступающих ручек придают авто особый шарм. Передвигаться с помощью этого электрокара невероятно удобно, так как бортовой компьютер автомобиля максимально упрощает жизнь водителю. Но для многих Tesla Model S продолжает оставаться всего лишь мечтой, так как стоимость данного авто не маленькая. Но у вас есть шикарная возможность приблизиться к своей мечте уже сейчас.

Электромобиль роскошно будет смотреться в качестве свадебной машины, также вы приятно удивите деловых партнеров, если встретите их на высокотехнологичном электрокаре. Если у вас дилемма – вы не знаете, что подарить своим близким на праздник, подарите день незабываемых эмоций вместе с Tesla Model S.

Заходите на сайт портала GUP.UA, ищите среди объявлений невероятный автомобиль Tesla Model S, несколько кликов – и вскоре вы можете наслаждаться этим невероятным автомобилем.

Сейчас люди понимают, что содержать автомобиль – это очень затратное дело. Поэтому услуга проката и аренды авто стала очень популярной. Большой спрос порождает больше предложений. То есть площадок, с помощью которых можно арендовать авто, становится все больше. Но здесь очень важно выбрать правильный портал с объявлениями, чтобы не пришлось столкнуться с плохими последствиями.

Портал GUP.UA — проверенная площадка для аренды и проката авто. Многие пользователи оценили преимущества работы с этим порталом, так как у них есть возможность просмотреть отзывы и комментарии от людей, которые арендовали этот автомобиль раньше, оценить внешний вид авто по качественным фото, и, в конце концов, оформить заявку всего за несколько минут. На этом портале действительно огромный выбор, так что если вам нужен шикарный автомобиль, вы знаете, куда обращаться.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.