В Киеве открылся Tetris Hall от KAN Development

30.09.2019
2241
PR-Материал

19 сентября состоялось открытие второй очереди комплекса Tetris Hall  от KAN Development, который претендует стать самым обсуждаемым событием года рынка недвижимости.


Tetris Hall – это премиальный, инновационный и эргономичный жилой комплекс. Каждый житель которого будет чувствовать себя на высоте, в прямом смысле этого слова. С окон и террасы на крыше открывается панорамный вид на центр Киева – Печерск. Картинка – как на лучшей туристической открытке: деловой кластер соединяется с готичностью башен Николаевского костела, виднеются зеленые острова скверов и парков, все это объединяется в уникальную архитектурную мозаику, которую жители комплекса будут наблюдать каждый день.

Основа концепции Tetris Hall – бескомпромиссное качество, безупречный комфорт и изысканность в каждой детали. Элегантная лаунж-зона с роялем, каминным залом и библиотекой. Дизайнерская испанская мебель, которая влюбляет в себя с первого взгляда и прикосновения, отделка натуральными материалами создают окутывающую атмосферу уюта.

Tetris Hall разрушает стереотипы про каменные многоэтажные джунгли в центре шумного мегаполиса – он соединил в себе стиль современного города, уют и свежесть природы.  Специально для своих жителей на закрытой территории KAN создал собственный ландшафтный парк – более 5000 м.кв с лесными зонами и открытыми пространствами для отдыха на свежем воздухе, террасой на крыше башен, приватным кинотеатром, роскошным party-room, BBQ-зоной, детским садом сети “А+”, спортзалом и даже собственным бассейном с морской водой на крыше.

Еще в процессе строительных работ на территории комплекса было высажены эксклюзивные деревья с немецкого питомника, а бонсай, который украшает центральную зону озеленения, формировался более 20 лет, поэтому гости в день открытия Tetris Hall оказались в настоящем оазисе и им не пришлось ждать тени деревьев еще несколько лет.

В изысканном и просторном зале для гостей играли на рояле,  который стал изюминкой лаунж-зоны. Все желающие могли насладиться дегустацией премиального виски в зоне party room. А захватывающая вечеринка на высоте 84 метров никого не оставила равнодушным! На крыше Tetris Hall гостей ждали BBQ от GoodWine, игристое от Moet Chandon, шоу воздушных акробатов и выступления безумных Harley-Davidson.

Завершилось всё безудержными танцами под выступление Марты Адамчук, Веры Кекели и хедлайнера праздника – потрясающей NK. Но и KAN умеет удивлять, группа сотрудников девелопера KAN Voices во главе с основателем компании Игорем Никоновым зажгла публику.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.