Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу email розсилку.
Мининфраструктуры отобрало пять претендентов на главу «Укрпочты»
zn.ua
Конкурсный отбор Министерства инфраструктуры на должность руководителя «Укрпочты», состоявшийся 22 октября, прошли пять кандидатов из 20. Об этом сообщила пресс-служба ведомства
Предварительный этап прошли: Артемий Ершов (работал в «Тройка Диалог Украина» и «Сбербанке России»), Даниэлюс Видас («Почта Литвы»), Дмитрий Никитин (Одесская государственная академия холода), Татьяна Билоус (Научно-исследовательский институт системных исследований) и исполняющий обязанности гендиректора «Укрпочты» Игорь Ткачук.
В дальнейшем комиссия по назначениям Минэкономразвития должна отобрать из пяти претендентов одного, который после утверждения Кабинетом министров станет руководителем главного почтового оператора Украины.
Источник: delo.ua
