Новые площади под аренду в киевском ТЦ GORODOK Gallery: торговые локации в 300 м от метро

28.05.2021
3699
PR-Матеріал

Торговый центр перезапускает свою работу после локдауна с обновленной концепцией. Площади, освободившиеся в результате закрытия небольших бизнесов, планируется наполнить другими продуктовыми категориями, которые отвечают интересам и запросам посетителей.


GORODOK Gallery находится на пересечении 3-х густонаселенных районов Киева — Оболонского, Деснянского и Подольского, рядом со станцией метро «Почайна». 

Откуда трафик?

«Почайна» (бывшая «Петровка») — известна как одна из самых удобных транспортных развязок города, где генерируется непрерывный пешеходный и автомобильный поток. Городской и пригородный транспорт позволяет легко добраться сюда из любой точки города. 

GORODOK занимает фасадную линию проспекта Степана Бандеры. А его основное 3-х этажное здание и большие рекламные носители видны как со стороны Оболони, так и с Северного моста.

Прилежащие территории Городка занимают многофункциональные бизнес-центры, которые обеспечивают устойчивый поток посетителей и наращивают покупательский трафик. А крупнейший книжный рынок Киева формирует свою определенную покупательскую аудиторию — рациональную и осознанную. 

Дополнительным мощным источником трафика является Event Hall Pochayna, который ежемесячно собирает на свои мероприятия не менее 5000 гостей — представителей абсолютно разных сфер деятельности.

Основная информация:

  • Общая площадь: 45 000 кв м

  • Площадь в аренду: от 20 до 300 кв м

  • В пешей доступности: метро «Почайна» (300 м), ж/д станция «Почайна» (650 м)

  • 4 удобных въезда на парковку: с Оболонского проспекта, с проспекта Бандеры, с улиц Куреневская и Богатырская

  • Паркинг: 1000 паркомест

  • Зарядные станции для электрокаров: 3 оператора на выбор

  • Реконструированные проезжая и пешеходная зоны вокруг ТЦ

Посещаемость

На сегодняшний день торговый центр в среднем принимает от 14 до 16 тыс. человек в день. Во время проведения акций от крупных операторов рынка, имиджевых мероприятий и ивентов в Pochayna Event Hall, посещаемость возрастает минимум на 5%. Основной трафик составляют жители прилегающих микрорайонов: сотрудники офисов, гости и участники мероприятий ТЦ «Городок», семьи.

Синергия арендаторов в ТЦ GORODOK Gallery обеспечивает потребности основной доли посетителей: 

  • Самый большой "Технохаб" в Украине площадью более чем 10 000 кв. м: здесь собраны и представлены национальные и премиальные категории товаров бытовой техники, электроники, гаджетов, а также монобрендовые шоурумы технооператоров. Площадь "Технохаба" постоянно расширяется за счет новых операторов, планируется открытие зон под стартапы и локальные торговые марки.

  • Ювелирный квартал площадью 600+ кв. м известен среди киевлян не одного поколения. Широкий ассортимент и максимально рациональное использование торговой площади – его бесспорное преимущество. Ведь знакомство с широким ассортиментом более чем 40-ка операторов рынка ювелирных украшений, никогда еще не было таким комфортным. 

  • Гипермаркет FOZZY с обновленной программой лояльности, а также локальные магазины продуктов питания. 

  • Деловые и развлекательные локации: паспортный сервис, туристические агентства, фудкорт, квест-комната, химчистка и т.д. 

  • Рекламная поддержка: наружная реклама на баннерах и мониторах, рекламные плоскости внутри ТЦ, единственная и уникальная LED-лестница в Украине.

Учитывая портрет покупателей и их поток, GORODOK приглашает к сотрудничеству магазины и бренды: - техники и электроники, в т.ч. профессиональной:

— дом и декор;

— украшения и бижутерия;

— косметика и уход;

— одежда и обувь,

— подарочно-сувенирная продукция

— мультибрендовые аутлеты

— туристические операторы.

Рассматриваем также специальные условия аренды и рекламную поддержку для новых бизнесов, которые планируют активное развитие на рынке.

Контакты:

ТЦ Gorodok Gallery, г. Киев, ул. Степана Бандеры, 23

+38 (044) 251-81-12

www.gorodok.ua 

administrators@gorodok.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.