ПриватБанк выставил на продажу ТЦ "Приозерный" в Днепре. Аукцион пройдет 15 января, стартовая цена – 518 млн грн

04.01.2021
2388

ТЦ "Приозерный" в Днепре. Фото: страница торгового центра в Facebook

15 января ПриватБанк проведет аукцион на площадке EP Liquid по продаже ТЦ "Приозерный" и 12 прилегающих участков ( 3 640 кв.м.) которые находится в Днепре рядом с парком Лазаря Глобы и в 1,5 км от центрального ж/д вокзала. Об этом говорится в сообщении банка.


"Торговый центр перешел банку еще до национализации как залоговое имущество. Это не профильный объект и изначально входил в список объектов на продажу", – уточнили в пресс-службе ПриватБанка. Стартовая цена продажи ТЦ – 518 млн грн. Размер гарантийного взноса для участников – 5% от стартовой цены, то есть 25,9 млн грн.

Общая площадь ТЦ "Приозерный"  – 31 790 кв.м., арендная – 21 000 кв.м.  Этажность – 6 наземных, 1 подземный. 

Парковка: подземная – 140 парковочных мест, наземная – 180. Комплекс имеет 2 входа, центральную винтовую лестницу, линию эскалаторов, которые работают только на подъем, говорится на сайте объекта. На каждом этаже имеется выход с эскалатора, который ведёт на "центральную аллею" этажа. Кроме эскалатора в ТЦ расположены 6 лестниц, пассажирские лифты, грузовой лифт.

Схема ТЦ "Приозерный" по этажам, начиная с нулевого и заканчивая 6-м:

 Автор: Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.