Intersport запустит онлайн-магазин. Сейчас его товары продаются на 27.ua

18.12.2019
1974

Фото: be-in.ru

В скором времени сеть спортивных товаров Intersport запустит "полноценный интернет-магазин", говорится в сообщении компании посвященному открытию четырем физическим магазинам. Забрать онлайн заказ можно будет бесплатно в торговой точки сети. Других подробностей в пресс-релизе нет.


Сейчас веб-сайт Intersport фактически служит только для поиска расположения магазинов. При нажатии разделов в каталоге товаров пользователя перебрасывает на страницу интернет-магазина 27.ua.

В торговой точке Intersport, которая работает в столичном ТРЦ Lavina Mall, уточнили корреспонденту Retailers, что весь ассортимент  Intersport будет перенесен с 27.ua на одноименный интернет-магазин. "На 27.ua будут продаваться товары только "Эпицентра". Когда заработает онлайн-магазин  Intersport сказать не смогу, не владею такой информацией", – уточнил сотрудник торговой точки.

"Эпицентр К" в 2016 году начал развивать по франшизе бренд Intersport, за это время открыв 42 магазина в 25 городах Украины.

Автор: Вероника Гаврилюк

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.