Какие магазины и рестораны открылись с 21 по 28 декабря

28.12.2018
2804

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказывали об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров практически с момента открытия издания, с 2014 года. Сегодня рубрика выходит в последний раз.


22 декабря – открытие первого шоурумов экотоваров для дома и личной гигиены Ozero в Киеве, по адресу ул. Гарматная,1. В Ozero есть несколько направлений товаров: продукты личной гигиены, для кухни и take-away. Все товары, представленные в магазине, соответствуют философии zero waste.

Фото: The Village UA 

– открытие нового магазина "Пчелка маркет" в Коцюбинском состоялось по адресу ул. Пономарева, 28 А. Общая площадь торгового объекта 422 кв. м, торгового зала – 241 кв. м, в магазине будут работать 3 кассы.

– открытие ресторана "Дуже висока кухня" во Львове от холдинга  !Fest. Ресторан находится на пятом этаже Венецианской каменицы на пл. Рынок. Главная концепция объекта – здесь нет меню и официантов, только повара и технический персонал. 

Фото: The Village UA 

– открытие магазина "Агромат" в Одессе в ТЦ Decor House по адресу ул.Академика Вильямса, 1В. Торговая площадь магазина составляет 1100 кв.м. Здесь представлен весь ассортимент "Агромата": керамическая плитка, сантехника, мебель, кухня, освещение, паркет, а также сопутствующие товары. 

26 декабря – открытие двух магазинов Polo Ralph Lauren в столичных ТРЦ Gulliver и ТРЦ Ocean Plaza. В обоих магазинах представлены актуальные коллекции мужской, женской и детской одежды бренда.

Фото: Polo Ralph Lauren

– открытие десятого магазина сети G-Outlet в Киеве. Новый объект находится на станции метро "Харьковская", по адресу ул.Декабристов, 9-Е. Площадь нового двухэтажного магазина составляет 2 500 кв.м –  это самый большой магазин в сети. 

– открытие супермаркета "Сільпо", площадью 3 000 кв. м в античном стиле. Магазин стал якорным арендатором нового ТРЦ "Европарк" по адресу Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 140 А.

Фото: rau.ua 

– открытие двухэтажного ТРЦ "Европарк"  на Софиевской Борщаговке, по адресу ул. Соборная, 140 А. Общая площадь объекта составила 15 000 кв. м, из которых 12 000 кв. м – арендная. 

Фото: rau.ua 

28 декабря – открытие супермаркета торговой сети "ВК Експрес" в новом торговом центре рядом со ст. м. "Харьковская" по адресу ул. Декабристов, 8-А. Торговая площадь нового магазина – 772 кв. м. Это самый большой супермаркет сети в формате "магазин у дома". В распоряжении покупателей – 12 касс для наличного и безналичного расчета, 6 из которых – кассы самообслуживания. Режим работы – круглосуточный. 

Автор: Людмила Будина

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.