Как прошла церемония награждения Retail Design Awards 2021. Фоторепортаж

29.12.2021
3273
Retail Design Awards 2021

Фото: Анастасия Рожинская

 

16 декабря 2021 года на торжественной церемонии были объявлены победители конкурса лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 от авторитетного онлайн-медиа о ритейле Retailers.ua. Как прошло мероприятие, смотрите в нашем фоторепортаже


 

На открытый конкурс в 12 номинациях заявки подали 60 компаний. Победители были определены в результате голосования членов экспертного жюри.

"Мы искренне верим, что ритейл-дизайн – это важная составляющая бизнес-модели любого ритейлера и инструмент создания клиентского опыта. А клиентский опыт – это единственное, за счет чего конкурирует ритейл", – отметила организатор конкурса и издатель Retailers.ua Юлия Белинская во время торжественной церемонии.

“Для розничной сети участие в такой премии – это важный маркер не только для признания рынка. С точки зрения маркетинга участие/победа в конкурсе – безусловное преимущество, – рассказала совладелица компании idnt Елена Коронотова. — Но это еще и важный шаг для команды проекта, которая развивала и строила формат, которая вложила силы и душу в дизайн, сервисную модель, в развитие сети”.

Партнеры

Генеральный партнер – группа компаний Modern Expo, международный поставщик решений для ритейла, реализующая проекты в более чем 70 странах мира.

Партнер конкурса— инжиниринговая компания Nova Light, создающая светотехнические системы, гармонично интегрирующие дизайнерские решения и маркетинговое позиционирование объектов ритейла.

Партнер конкурса – компания IDNT, разрабатывающая успешные розничные стратегии и форматы точек продаж для ритейла, сервисного бизнеса и банков.

Партнеры церемонии награждения: издательство Book Chef, Паперовий Еко-Світ

Информационные и медиа-партнеры: издания Commercial Property, Property Times, авторский ютьюб-проект Андрея Жука "За рамками ритейла"


Список победителей Retail Design Awards 2021

 

1. Продуктовый супермаркет

"Сильпо" (Respublika Park)

2. Бытовая техника и электроника

"АЛЛО" Max (Respublika Park)

3. Косметика и парфюмерия, красота и здоровье

"Перша Аптека" (Харьков)

4.Одежда, обувь и спорттовары

INTERTOP (Республіка Парк)

5.Детские товары

My Play (ТЦ Даффи)

6. Реновация года

"Сильпо" (ТЦ City Center)

7.Convenience store (магазин "у дома")

Socar (Харьков)

8.Omni магазин/точка выдачи

Rozetka (Харьков)

9.Магазин в сегменте premium

Anywell Facial bar (ЦУМ)

10. Товары для дома и творчества

LIBRARIUM (ТЦ Retroville)

11.Ювелирный ритейл

Sova jewelry (ТЦ Украина)

12. Лучший дизайн ТРЦ

ТЦ Respublika Park

13. Выбор соцсетей

"Сильпо" (ТЦ City Center)

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.