Rozetka запускает услуги фулфилмента

28.07.2021
5815

Фото: Rozetka

Маркетплейс Rozetka начнет предоставлять услуги фулфилмента. Информация о тарифах на складские услуги для компаний появилась в Telegram-канале «Все о маркетплейсах и FOKS». 


Например, приём, маркировка/стикеровка товаров/грузов обойдётся 7,02 грн с НДС за единицу товара. А хранение товаров/грузов — 2,52 грн с НДС за куб.м. в сутки, с округлением до сотых.

Тарифы на выдачу заказов в магазинах Rozetka — 15 грн с НДС за единицу товара.

//Обновлено. В пресс-службе Rozetka подтвердили эту информацию AIN. «​​Мы запустили услугу фулфилмента в тестовом режиме около 2 месяцев назад. Она доступна только продавцам маркетплейса Rozetka. Как и всегда, мы будем оттачивать нюансы нового продукта, добиваясь лучшего качества и сервиса», — сообщили AIN.UA представители компании//.

  • О том, что Rozetka планирует запустить услуги фулфилмента, СЕО маркетплейса Владислав Чечеткин говорил в прошлом году. Тогда он озвучил планы компании по запуску бета-тестирования услуги в сентябре 2020 года. 
  • Известно, что в 2017 году Rozetka приобрела склад под Киевом, площадью 49 000 кв.м. Но тогда ритейлер отказался от идеи запуска фулфилмента в связи с ростом собственного бизнеса.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.