Интернет-магазин по продаже аксессуаров для смартфонов – iLounge – открывает первый офлайновый магазин. Он заработает в Киеве

18.05.2021
1759

Фото: ilounge.ua

Магазин iLounge откроется в Киеве по ул. Большая Васильковская, 12 возле ст.м. Льва Толстого, сообщили в компании. Дата открытия – 22 мая.


Площадь магазина – 100 кв.м. В нем будут продаваться аксессуары и гаджеты нескольких брендов, которые компания эксклюзивно импортирует Украину: Nanoleaf, ESR, Mophie | ZAGG, Lifeproof, Otterbox, Hyper, Woodcessories, Pelican, Case-Mate, Olloclip, Eve, Sonoff, Aqara. "Техника Apple будет доступна в магазине позже", — уточнили Retailers в компании. Владелец и CEO iLounge Александр Цыбарт заявлял, что компания давно планировала выйти в офлайн, но хотела сделать это красиво.

В магазине будет стенд эволюции iPhone, начиная с первого, поддерживающего 2G, который был выпущен в 2007 году и заканчивая последней моделью. Именно эти модели будут размещены на стенде в разобранном виде, чтобы посетитель мог сравнить, что изменилось в телефоне.

Здесь же в магазине будет работать отдел по ремонту техники Apple.

Автор: Вероника Гаврилюк

Фото: iLounge

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.