"Эпицентр" откроет пять "Керамика Центров" до конца этого года

19.08.2020
1448

Фото: пресс-служба "Эпицентр"

 

Национальная сеть "Эпицентр" продолжает развитие  салонов плитки и сантехники в своих торговых центрах. Уже открыто 7 магазинов "Керамика Центр" в реконструированных и недавно построенных ТЦ "Эпицентр", до конца года откроется еще пять, сообщает пресс-служба компании


 

В августе в Виннице откроется восьмой салон "Керамика Центр", а до конца года их количество увеличится до 12. В процессе  реформирования  – торговые площади во Львове, Хмельницком и Кропивницком.

"Керамика Центр" работает в формате shop-in-shop ("магазин в магазине") на месте бывших салонов плитки и сантехники. Новая концепция включает презентацию готовых решений для ванных комнат с одновременным использованием плитки и сантехники. Около 80% плитки и сантехники "Керамика Центр" составляют европейские бренды, которые непосредственно импортирует компания "Эпицентр К", и собственные торговые марки, также керамическая плитка украинского производства.

"Эпицентр" уже несколько лет  развивает формат "магазин в магазине" – в торговых центрах сети работают магазин спортивных товаров Interspott, товаров для дома "Деко", бытовой техники "Це Те", мебели "Центр мебели".

Недавно "Эпицентр" открыл первый специализированный продовольственный магазин в своем новом торговом центре в Буче

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.