Продуктовая сеть "Фора" запустила услугу доставки еды в Киеве и области

10.04.2020
3659

Фото: Fozzy Group

На сайте сети "Фора" появился раздел "Купуй дома". Для Киева, Софиевская и Петропавловская Борщаговка а также городов сателитов Бровары, Борисполь, Вишневое и Ирпень для оформления заказов и доставки сделан отдельный сайт fora.prom.ua. Для других городов оформление заказа пока что осуществляется по телефону.


 

Доставкой будет заниматься логистический оператор Justin. Стоимость доставки по вышеперечисленным городам составит 70 грн. Способ оплаты: на карту курьеру или наличными курьеру.

 

Оформление заказа для доставки в Вышгороде, Осещине, Новые Петровцы, Хотяновке, Ходосовке, Лесниках осуществляется по телефону. Их можно посмотреть здесь. Также доставка запущена из магазина Favore food market в рядом расположенный пгт. Козин. Стоимость доставки для всех городов: до 20 кг – 100 грн, до 40 кг – 150 грн.

Напомним, на днях продуктовая сеть "Сильпо", которая так же, как "Фора" и Justin, входит в Fozzy Group, запустила свой интернет-магазин. Пока заказ можно забрать в любом магазине сети. В скором времени ритейлер планирует запустить доставку.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.