Обновленный супермаркет "Арсен" во Львове

16.11.2020
5083
Обновленный супермаркет "Арсен" во Львове

12 ноября 2020  года во Львове открылся  обновленный супермаркет "Арсен" (пр. Красной Калины, 60). Это старейший магазин компании "Альянс-маркет", который выпервые октрылся в 2002 году


Обновленный "Арсен" претерпел кардинальные изменения. Во-первых, обновился интерьер и дизайн: стало больше пространства в света. Во-вторых, заработала собственная пиццерия. В-третьих,  вырос ассортимент, в том числе – выбор свежего мяса, рыбы, овощей, фруктов, импортных и крафтовой продуктов. Также в обновленном супермаркете появились кассы самообслуживания.


"Восстановления этого супермаркета все ждали уже давно, ведь среди всех наших супермаркетов он самый старший (еще с 2002 года), – рассказывает Игорь Новоставский, заместитель генерального директора "Альянс Маркет". – Поэтому мы сделали все, чтобы наш магазин стал идеальным местом для покупок".
Следующим этапом для этого магазина станет обновление его фасада, который  обещают сделать настоящим украшением района. 

Отметим, что это уже третий супермаркет сети, открытый в новом формате. В августе 2019-го в центре Львова заработал первый новый "Арсен", а уже в декабре этого же года обновлен супермаркет в одном из крупнейших торговых центров Ивано-Франковска.

"Арсен"  насчитывает 8 магазинов в трех областных центрах (Львов, Ивано-Франковск и Ровно).

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.