Крупнейший в России онлайн-магазин одежды и обуви Wildberries запустился в Украине

21.09.2020
4628

Фото: wbcon.ru

Wildberries запустил интернет-магазин в Украине wildberries.ua, говорится в пресс-релизе ритейлера. Уже есть приложение магазина для iOS. В ближайшее время также будет запущено приложение на Android.


Версия интернет-магазина  – только на русском языке.

На сайте размещено 3 млн наименований товаров от 32 000 брендов. Это женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, игрушки, товары для спорта, канцтовары, зоотовары, а также товары для дома и дачи.

Выход на e-commerce рынок Украины – это реализация по международной стратегии развития Wildberries, которая в этом году вышла на рынки Польши и Словакии. "...Мы видим высокий потенциал для развития на территории страны (Украины, – ред.): ее жители все чаще делают покупки в интернет-магазинах, а темпы роста e-commerce продолжают расти", – приводятся в пресс-релизе слова директора по развитию Wildberries Вячеслава Иващенко.

Доставка. "Клиенты интернет-магазина смогут получить свои заказы в 8000 партнерских точках выдачи или же с помощью курьерской доставки на дом, если отделения находится в значительном удалении", – говорится в сообщении ритейлера.

На сайте Wildberries говорится, что доставка будет бесплатной. "Заказ будет доставлен в ближайший к вашему адресу почтомат Meest, или в точки выдачи Meest и "Новой почты". Если указанный при оформлении заказа адрес значительно удален от точек выдачи, мы организуем доставку вашего заказа курьером", – говорится на сайте.

Срок доставки. С момента оформления заказа составляет 10 – 12 дней

Способ оплаты.  Оплата банковской картой на сайте.

Возврат. Только посылкой через "Укрпочту" на конкретный адрес в город Львов.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.