Магазин недели: Promenu в ТРЦ River Mall

05.05.2020
4590

Фото: Mirs

 

Украинский магазин Promenu стал победителем премии GIA Global Innovation Retail Excellence 2020 года, которая прошла в СШАmirs. Показываем, как выглядит этот магазин


 

23 апреля в Чикаго была проведена церемония объявления победителей 2020 GIA Global Innovation Retail Excellence. Впервые в истории это произошло в режиме LIVE Stream вследствие COVID-19. Среди 32 участников из 30 стран независимым профессиональным жюри были избраны абсолютные победители Global Honorees for Retail Excellence, среди которых украинская сеть магазинов Promenu. Магазин расположен в киевском ТРЦ River Mall.

«Более чем 25-летний опыт и знания компании Mirs позволяют помогать нашим клиентам находить необходимые товары для кухонного и домашнего обихода. Наша миссия и главная цель бизнеса: предлагать комплексные решения для создания уникального домашнего пространства с высоким уровнем комфорта для каждой украинской семьи. Мы не продаем, а помогаем сделать лучший выбор для покупки. Для меня большая гордость, что именно Promenu получило эту награду.» — рассказал Олег Михайленко, владелец и генеральный директор Корпорации Mirs.

 

 

 

/Сеть магазинов Promenu является частью корпорации Mirs. Корпорация была основана в 1992 году, как дистрибьютор бытовой техники, посуды, мебели для дома, гостиниц и ресторанов. Брендовый портфель насчитывает более 150 европейских брендов, многие из которых эксклюзивно представлен в Украине.
Promenu – сеть магазинов товаров для кухни и дома, основанная в 2012 году. На сегодня сеть насчитывает 15 магазинов в 4-х крупнейших городах Украины: Одессе, Киеве, Львове и Днепре./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.